Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 31 produit(s) Page(s) 1 à 3
HPe : MSA 8GB SW FC SFP 4PK XCV W 4X8GB SFPS 4PK XCV
HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (Short Wave) - Fibre Channel (pack de 4) offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. HPe  :  C8R23B
 SKU : IM-2M22ZR2-258584
229.88 € HT 275.86 € TTC
HPe : MSA 10GB SR ISCSI SFP 4PK avec SFP 4PK XCVR
HPE - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet, iSCSI - 10GBase-SR (pack de 4) offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. HPe  :  C8R25B
 SKU : IM-2M22ZR5-258579
860.07 € HT 1032.08 € TTC
HPe : MSA 1GB RJ-45 ISCSI SFP 4PK avec SFP 4PK XCVR
HPE - Module transmetteur SFP+ - Gigabit Ethernet, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (pack de 4) offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. HPe  :  C8S75B
 SKU : IM-2M22ZR4-256778
287.34 € HT 344.81 € TTC
HPe : MSA 16GB SW FC SFP 4PK XCVR W 4X16GB 4PK XCVR SFPS
HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (Short Wave) - Fibre Channel (pack de 4) offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. HPe  :  C8R24B
 SKU : IM-2M22ZR3-256777
918.20 € HT 1101.84 € TTC
HPe : 8/8 et 8/24 SAN SWITCH 8-PT UPGR LTU
HPE StorageWorks - Licence (licence de mise à niveau) - 8 ports - pour HPE 8/24, 8/8 - StorageWorks 8/8, SAN Switch 8/24 - StoreFabric 8/24 8Gb offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. HPe  :  T5518A
 SKU : IM-943V7U3-253953
1901.37 € HT 2281.64 € TTC
Cisco : 16 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ LC
Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (Short Wave) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: DS-X9448-768K9= PROMO : offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. Cisco  :  DS-SFP-FC16G-SW=
 SKU : IM-6779W96-241162
112.66 € HT 135.19 € TTC
HP : B-SERIES 16GB SFP+SW XCVR
HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (Short Wave) - Fibre Channel - LC - pour HPE 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN3000B 16, SN6000B 16, SN8000B 32, SN8000B 48 offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. HP  :  QK724A
 SKU : IM-9435AHX-236181
208.94 € HT 250.73 € TTC
Cisco : MDS 9148S 16G FC SWITCH W/ 12 ACTIVE PORTS (14.08kg)
Cisco MDS 9148S - Commutateur - Géré - 12 x 16Gb Fibre Channel SFP+ - Montable sur rack PROMO : offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. Cisco  :  DS-C9148S-12PK9
 SKU : IM-6778S95-227492
2144.35 € HT 2573.22 € TTC
Cisco : MDS 9148S 16G FC SWITCH W/ 12 ACTIVE PORTS + 8G SW SFPS (14.40kg)
Cisco MDS 9148S - Commutateur - Géré - 12 x 8Gb Fibre Channel - Montable sur rack PROMO : offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. Cisco  :  DS-C9148S-D12P8K9
 SKU : IM-6777G83-226610
3353.22 € HT 4023.86 € TTC
HP : LPE1605 16GB FC HBA EMULEX .
HP LPe1605 - Adaptateur de bus hôte - 16Gb Fibre Channel x 2 - pour ProLiant BL460c Gen8, BL660c Gen8, BL660c Gen8 Performance offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. HP  :  718203-B21
 SKU : IM-943AHMM-221905
753.58 € HT 904.30 € TTC
HP : HP FC SFPS pour MSA 2040 16GB SW W 4X16GB SW FC SFPS
HP - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel ( pack de 4 ) - pour Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. HP  :  C8R24A
 SKU : IM-9438BCA-221902
916.28 € HT 1099.54 € TTC
HP : SMART ARRAY P430/4G CNTRLR .
HP Smart Array P430/4GB with FBWC - Contrôleur de stockage (RAID) - SATA 6Gb/s / SAS 6Gb/s faible encombrement - 600 Mo/s - RAID 0, 1, 5, 10, 50, 60, 1 ADM, 10 ADM - PCIe 3.0 x8 - pour ProLiant ML350e Gen8 v2, ML350e Gen8 v2 Base offre limitée jusqu'au 23/11/2017
Réf. HP  :  698530-B21
 SKU : IM-943AHMD-220060
985.91 € HT 1183.09 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
OKI : C712N (3 ans Garantie site) OKI : C712N (3 ans Garantie site)
520.00 € HT / 624.00 € TTC
OKI : C612N (3 ans Garantie site) OKI : C612N (3 ans Garantie site)
308.00 € HT / 369.60 € TTC
OKI : C612DN (3 ans Garantie site) OKI : C612DN (3 ans Garantie site)
375.00 € HT / 450.00 € TTC
Tarif au 22/11/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   22/11/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr