Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 168 produit(s) Page(s) 1 à 14
Assmann : LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 1M SC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique SC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - sans halogène offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2922-01
 Id. IM-5091305-250479
6.97 € HT 8.36 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 3M LC/SC
DIGITUS - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - fibre optique - 3 mm - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène, gainé - turquoise offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2532-03/3
 Id. IM-5091279-250478
7.41 € HT 8.89 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 10M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène, gainé - turquoise offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2532-10/3
 Id. IM-5091314-250477
10.47 € HT 12.56 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 2M ST/ST
DIGITUS - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène, gainé - orange offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2511-02
 Id. IM-5091277-250475
6.70 € HT 8.04 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 2M ST/SC
DIGITUS LWL - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2512-02
 Id. IM-5091301-250474
6.70 € HT 8.04 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 2M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2532-02
 Id. IM-5091271-250473
6.69 € HT 8.03 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 2M LC/LC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2533-02
 Id. IM-5091267-250472
6.82 € HT 8.18 € TTC
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
DIGITUS - Cordon de raccordement - mode unique ST (M) pour mode unique LC (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène - jaune offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2931-05
 Id. IM-5092341-250460
7.66 € HT 9.19 € TTC
Assmann : FIBER OPTIC PATCH CORD. LC-ST .
DIGITUS - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 3 mm - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène, gainé - turquoise offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2531-03/3
 Id. IM-5092302-250459
7.41 € HT 8.89 € TTC
Assmann : FIBER OPTIC MULTIM.PATCH CORD SC/SC 1M
DIGITUS - Cordon de raccordement - SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2522-01
 Id. IM-5091266-250458
6.40 € HT 7.68 € TTC
Assmann : LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 3M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique SC (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - sans halogène offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2932-03
 Id. IM-5091297-249705
7.34 € HT 8.81 € TTC
Assmann : LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 1M LC/SC
DIGITUS Patch Cable - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune offre limitée jusqu'au 24/03/2017
Réf : Assmann   DK-2932-01
 Id. IM-5091303-249704
6.97 € HT 8.36 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 24/03/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   24/03/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr