Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 177 produit(s) Page(s) 1 à 15
MCL Samar : SC / SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 5M
MCL Samar - Câble de réseau - SC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. MCL Samar  :  FJOM2/SCSC-5M
 SKU : IM-P923850-257189
10928.95 € HT 13114.74 € TTC
Intel : TWINAXEL FIBRE cable 1M MALE TO MALE
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL1M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 1 m - twinaxial - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Intel  :  XDACBL1M
 SKU : IM-1356298-256802
49.03 € HT 58.84 € TTC Taxe incluse : DEEE 0.02 HT
MCL Samar : OPTICAL cable OM3 DUPLEX 50/125 MULTIMODE - LC / LC 50M fr
MCL Samar - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 50 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - Sans halogène offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. MCL Samar  :  FJOM3/LCLC-50M
 SKU : IM-P922217-254092
66.11 € HT 79.33 € TTC
MCL Samar : LC/LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 OPTICAL FIBER - 5M
MCL Samar - Câble de réseau - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS2 - sans halogène offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. MCL Samar  :  FJOS2/LCLC-5M
 SKU : IM-P923692-254088
16.18 € HT 19.42 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 5M LC/LC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Assmann  :  DK-2533-05/3
 SKU : IM-5091289-253601
7.38 € HT 8.86 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 10M LC/LC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Assmann  :  DK-2533-10/3
 SKU : IM-5091284-253600
8.86 € HT 10.63 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 5M LC/LC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Assmann  :  DK-2533-05
 SKU : IM-5091288-253599
7.11 € HT 8.53 € TTC
MCL Samar : LC / LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM4 - 1M
MCL Samar - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. MCL Samar  :  FJOM4/LCLC-1M
 SKU : IM-P923833-252691
13.47 € HT 16.16 € TTC
Assmann : LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 1M SC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique SC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - sans halogène offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Assmann  :  DK-2922-01
 SKU : IM-5091305-250479
7.36 € HT 8.83 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 3M LC/SC
DIGITUS - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - fibre optique - 3 mm - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène, gainé - turquoise offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Assmann  :  DK-2532-03/3
 SKU : IM-5091279-250478
6.78 € HT 8.14 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 10M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène, gainé - turquoise offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Assmann  :  DK-2532-10/3
 SKU : IM-5091314-250477
8.86 € HT 10.63 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 2M ST/ST
DIGITUS - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène, gainé - orange offre limitée jusqu'au 24/09/2017
Réf. Assmann  :  DK-2511-02
 SKU : IM-5091277-250475
6.37 € HT 7.64 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 22/09/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   22/09/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr