Votre panier ne contient aucun article  Votre panier est vide
  • Votre Recherche
  • En stock
  • Prix de à
  • Réinitialiser
Les offres privileges Pour recevoir en avant-premiere les Codes promos BusiBoutique.
Résultat : 158 produit(s) Page(s) 1 à 14
Assmann : LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 3M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique SC (M) - 3 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - sans halogène offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2932-03
 Id. IM-5091297-249705
7.33 € HT 8.80 € TTC
Assmann : LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 1M LC/SC
DIGITUS Patch Cable - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique LC (M) - 1 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2932-01
 Id. IM-5091303-249704
6.97 € HT 8.36 € TTC
Assmann : LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 10M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique SC (M) - 10 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2932-10
 Id. IM-5091309-249703
8.53 € HT 10.24 € TTC
Assmann : LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 10M LC/LC
DIGITUS - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 10 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - sans halogène offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2933-10
 Id. IM-5091315-249702
8.53 € HT 10.24 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 5M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène, gainé offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2532-05/3
 Id. IM-5091313-249701
8.27 € HT 9.92 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 3M LC/LC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2533-03/3
 Id. IM-5091291-249700
7.41 € HT 8.89 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 2M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène, gainé - turquoise offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2532-02/3
 Id. IM-5091281-249699
6.97 € HT 8.36 € TTC
Assmann : LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 2M LC/LC
DIGITUS - Câble de réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 3 mm - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène, gainé - turquoise offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2533-02/3
 Id. IM-5091282-249698
6.97 € HT 8.36 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 7M LC/LC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 7 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - Sans halogène - turquoise offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2533-07/3
 Id. IM-5091296-249696
9.17 € HT 11.00 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 5M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2532-05
 Id. IM-5091311-249695
7.52 € HT 9.02 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 1M ST/ST
DIGITUS Professional - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2511-01
 Id. IM-5091310-249694
6.40 € HT 7.68 € TTC
Assmann : LWL MULTIMODE PATCHCABLE 1M LC/SC
DIGITUS - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - Sans halogène - orange offre limitée jusqu'au 23/02/2017
Réf : Assmann   DK-2532-01
 Id. IM-5091270-249693
6.40 € HT 7.68 € TTC




Les imprimantes et multifonctions récemment recherchés. OKI C532dnOKI MC562dnwOKI MC573dn
Votre panier
Votre panier est vide
   
Promotions
Tarif au 22/02/2017
 
Prix valables ce jour
sauf mention contraire 
pour Particuliers, Entreprises,
et Administrations
Vous souhaitez acheter une imprimante, de l'encre ou vous cherchez à réparer votre imprimante ? ou bien enrocre vous approvisionner en pièces détachées pour dépanner votre ancienne imprimante ?
Alors appelez nous
au 03 88 70 50 16.
 | Mentions légales | Conditions générales de vente | Livraison | Plan du site | Le Blog

   22/02/2017  -   © 1992 - 2017 BusiBoutique.Com ® - Informatique FRIESS 32, rue Principale - 67270 Rohr